День России!

12 июня 2024 г.
День России!. . . . . . . .
День России!.

В преддверии Дня России, который отмечается 12 июня, три детских сада организовали увлекательное соревнование среди воспитателей. Это событие собрало педагогов для празднования важного государственного праздника в духе дружбы и сотрудничества.

Соревнование включало в себя несколько этапов, среди которых были:

Интеллектуальный конкурс: Воспитатели демонстрировали свои знания о истории России, ее культуре и традициях. Вопросы были разнообразными — от исторических событий до современных достижений страны.

Спортивный конкурс: В этом этапе воспитатели соревновались в различных спортивных играх и эстафетах, создавая атмосферу единства и радости.

Соревнование завершилось награждением победителей и вручением памятных подарков всем участникам. Детские сады обменялись благодарностями и пообещали сделать такие мероприятия ежегодной традицией.

Праздник получился ярким и запоминающимся, Это событие не только подчеркнуло важность Дня России, но и укрепило дружбу и сотрудничество между детскими садами.