Гость группы «Угощение для лисы»

11 октября 2024 г.
Гость группы «Угощение для лисы». . . . . . . .
Гость группы «Угощение для лисы».

Взаимодействие с родителями в детском саду- это способ организации их совместной деятельности и общения. Основная цель такого взаимодействия -установление доверительных отношений с детьми,родителями и педагогами,объединение их в одну команду.

Сегодня в группу №2 приходила в гости мама Ткачук Владимира - Анастасия Витальевна. Она провела интересное занятие для малышей. С помощью гуаши и детских ладошек получились рыбки,которыми налакомилась лиса.

Детям было очень интересно.

Подготовила:

Кузина Е.В.