Для чего нужны комнатные растения

25 апреля 2024 г.
Для чего нужны комнатные растения. . . . . .
Для чего нужны комнатные растения.

В старшей группе № 10 был проведен в дистанционном формате «День эколят» на тему: «Для чего нужны комнатные растения». Дети посмотрели видео «Как ухаживать за комнатными растениями». Ответили на вопросы: зачем поливать растения, зачем протирать листья, обрызгивать, для чего нужны комнатные растения. Детям так же было предложено нарисовать комнатные растения за которыми они ухаживают дома. В процессе таких занятий у детей формируется экологическое воспитание.

Подготовили:
Андросова Ю.С.